Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
Управляющая компания «Арматор» на III Московском Гостиничном Форуме

18-20 ноября 2008 года в Центральном Выставочном Зале «Манеж» состоялось одно из самых знаменательных событий индустрии гостеприимства - III Московский Гостиничный Форум и Выставка - HF&E 2008.

Мероприятие было организовано при всесторонней поддержке Правительства г. Москвы. В этом году HF&E посетили более 18000 человек, среди которых руководители государственных структур и ведомств, а также представители деловых кругов России, Европы, США и государств Юго-Восточной Азии.

В рамках этого мероприятия УК «Арматор» представила широкому кругу профессионалов гостиничного дела и заинтересованным инвесторам новый объект управления – гостинично-деловой комплекс «Гагарин», а также пакет услуг по управлению HoReCa-проектами и ряд уникальных продуктов для гостиничного бизнеса.

Со всеми предложениями от УК "Арматор" гости форума и выставки знакомились на стенде компании. Там же все посетители и участники мероприятия смогли получить подробные консультации по управлению гостиничными объектами.

Особый интерес у гостей форума вызвал проект «Гагарин», в составе которого предусмотрена гостиница категории 3* объемом номерного фонда в 60 номеров. Отличительными особенностями проекта являются концептуальный подход к планированию пространства, новые архитектурные решения и дизайн, в основе которых лежат образы эпохи покорения космоса. Новый комплекс призван войти в число достопримечательностей Смоленской области и стать центром деловой жизни города Гагарин. Проект планируется сдать в эксплуатацию уже в феврале 2011 года.

На выставке также было представлено специальное решение - интегратор системы автоматизации бизнес-процессов гостиничных комплексов Libra Hospitality с системой учета 1С Бухгалтерия. Данное решение позволяет предприятиям гостиничного бизнеса создавать целиком автоматизированный процесс обмена информацией между бухгалтерской программой компании 1С и front-офисной системой epitome PMS. Это позволит значительно сократить рабочее время сотрудников бухгалтерской службы и избавить от дублирования и ошибок ручного ввода.

Другим интересным предложением УК "Арматор" стал эксклюзивный высокотехнологичный продукт - "Гостиничный климат "Элита". Система сочетает в себе три функции одновременно: отопления, вентиляции и кондиционирования, и за счет двухступенчатой утилизации воздуха позволяет сэкономить порядка 70 % энергии, затрачиваемой при обычном, классическом оснащении.

Московский Международный гостиничный форум и выставка - это единственное мероприятие в России, всесторонне охватывающее весь процесс создания гостиничного предприятия – от маркетинговой стратегии до подбора и обучения персонала. Одним из центров внимания посетителей HF&E в 2008 году стал стенд Управляющей компании «Арматор».

О компании:

Управляющая компания «Арматор» создана для управления активами разнопрофильных компаний, оказывающих консалтинговые услуги в области управления проектами, управления гостиничным бизнесом, внедрения IT-технологий, проведения бухгалтерского, финансового и энергоаудита, а также компаний, которые ведут строительные работы и реализуют инновационные и венчурные проекты.

Приоритетным направлением деятельности компании является управление активами на рынке гостиничной недвижимости. Спектр услуг по направлению «Гостиничный бизнес» включает в себя: маркетинговые и консультационные услуги, выполнение функций Заказчика – Застройщика, эффективную эксплуатацию и обслуживание объектов индустрии гостеприимства.

Управляющая компания «Арматор» сертифицирована компанией Det Norske Veritas Management System Certificate и признана соответствующей международному стандарту МС ИСО 9001:2000. Сотрудники компании сертифицированы в соответствии с международными требованиями PMP, Sovnet.