Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
УК «Арматор» на заседании координационного Совета по возрождению и развитию города Ростова Великого

16 февраля в здании администрации Ростова Великого состоялось заседание координационного Совета по возрождению и развитию города. В мероприятии приняли участие губернатор Ярославской области С.А. Вахруков, Архиепископ Ярославский и Ростовский Кирилл, председатель совета директоров ОАО «Протек» В.С. Якунин, заместитель исполнительного директора Благотворительного Фонда имени святителя Григория Богослова О.С. Шелудченко, генеральный директор УК «Арматор» А.С. Киселев, заместитель генерального директора УК «Арматор» С.Н. Прокопов.

Участники заседания уточнили план-график подготовки к городскому юбилею и источники финансирования мероприятий, отметили важность участия самих жителей в изменении городского облика.

Глава региона обратил внимание на значимость развития Ростова Великого как туристического центра. По словам С.А. Вахрукова, необходимо вести работу по городской модернизации таким образом, чтобы не создавать сложностей для приезжающих туристов. Это особенно важно в контексте планов региональной власти по увеличению туристического потока в город.

Глава Администрации городского поселения Ростов Ю.А. Бойко выразил благодарность УК «Арматор» за подготовку концепции проекта развития города «Ростов Великий – духовный центр России» и вручил благодарственное письмо А.С. Киселеву.

В завершении заседания представители региональной и местной власти подписали дополнительное соглашение с Благотворительным фондом им. святителя Григория Богослова, предполагающее совместную работу по подготовке и проведению празднования 1150-летия города. Благотворительный фонд откроет в Ростове специальный проектный офис, способствующий оптимизации работы путем внедрения новых управленческих механизмов.