Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
 
    Управляющая компания
 
 
   
 
 
 
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
   
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
 
Встреча в Ростове Великом по вопросам перспективного развития города

16 августа 2018 в администрации Ростовского муниципального района г. Ростова прошло совещание по вопросам перспективного развития города. На совещании присутствовали глава Ростовского муниципального района А.Д. Константинов, заместитель главы администрации Ростовского МР Л.В. Джох, глава ГП Ростов А.В. Лось и представители УК Арматор, в лице генерального директора А.С. Киселева и его заместителя А.В. Степанова.

Участники совещания обсудили вопросы развития градостроительной политики и основные направления благоустройства города Ростова. В том числе, возможность реализации специального проекта, в рамках осуществления совместной деятельности по комплексному развитию Ростова, а также широкоформатных проектов в сфере градостроительства, культуры и туризма, для сохранения культурно-исторического и духовного наследия.

Разработанная УК Арматор по заказу фонда Григория Богослова концепция развития Ростова Великого была благословлена Святейшим Патриархом Кириллом и согласована губернатором Ярославской области. С учетом этого, а также, опыта УК Арматор по разработке других проектов развития территорий, была обсуждена возможность и необходимость привлечения компании к возобновлению работ по реализации проектов в Ростове Великом.

Итогом встречи было решение направить предложение о сотрудничестве в адрес учредителя Фонда имени Григория Богослова В. С. Якунина.