Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
На территории ЦВК «Экспоцентр» стартовала 24 ежегодная выставка «Отдых».

11 сентября на территории ЦВК «Экспоцентр» стартовала 24 ежегодная выставка «Отдых». Это мероприятие традиционно объединяет на своей площадке компании сразу нескольких туристических направлений: классический туризм, деловой туризм, винно-гастрономический, а также медицинский и лечебно-оздоровительный туризм.

Управляющая компания «Арматор Санкур» не могла пропустить столь значимое осеннее событие туристической индустрии и все 3 дня выставки посвятила деловым встречам и переговорам с партнерами и собственниками предприятий. В этом году это уже третья туристическая выставка, где УК «Арматор» представляет свои услуги. И это не случайно, ведь на текущий момент наша компания является одной из самой опытной в сфере управления индустрией гостеприимства и санаторно-курортного направления.

Туристический рынок не стоит на месте – появляются новые программы, создаются новые музеи и производства. Также развивается и УК «Арматор Санкур».