Вход для сотрудников
Наши представительства: Москва: +7 (495) 108-76-75
Управляющая компания "Арматор"
Управление бизнесом можно доверить в любую погоду Доверяйте профессионалам Управляющая компания “Арматор” поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Нам доверили свой бизнес
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”
ООО “Консультационная фирма “МРЦБ”(Консалтинг)
ЗАО “Обитель”
ЗАО “Обитель”(Энергосберегающие инженерные системы)
ООО “Арт-Массив”
ООО “Арт-Массив”(Деревообработка)
ООО “ИТ-Базис”
ООО “ИТ-Базис”(1С-франчайзи)
ООО ТД “Талан”
ООО ТД “Талан”(Торговый дом)
MosPicnic
MosPicnic(Ресторанный консалтинг)
Управляющая компания «Арматор» - «Конкурентоспособность российского бизнеса»

Москва. 30 июня 2009 года. Представители Управляющей компании "Арматор" приняли участие в выставке "Конкурентоспособность российского бизнеса в рамках правительственной Программы "Концепция - 2020.

Экспозиция открылась при поддержке Государственной Думы Российской Федерации. В первый день выставки состоялся брифинг российских компаний - участников и гостей мероприятия. На брифинге компании обсудили стратегию развития российского бизнеса согласно "Концепции - 2020", проблемы российской экономики, а также приобрели новые деловые контакты.

На мероприятии рассматривались такие темы, как инновационная деятельность российских компаний в ведущих отраслях экономики: транспорт; электроэнергетика; сельское хозяйство; строительство, создание условий для развития отраслей экономики и социальной сферы, а также повышение глобальной конкурентоспособности малого и среднего бизнеса.

В рамках данной выставки и прошедших круглых столов представители УК "Арматор", государственных органов власти, бизнес-структур обсудили наиболее актуальные вопросы по поддержке и развитию экономики России, составили предложения и поправки к Правительственной Программе "Концепция - 2020".

Среди приоритетных направлений определены следующие важнейшие задачи:

  • Создание условий для развития отраслей экономики и социальной сферы;
  • Повышение глобальной конкурентоспособности промышленной продукции;
  • Поддержка экспорта российской промышленной продукции;
  • Оказание дополнительной финансовой поддержки нуждающимся регионам;
  • Диверсификация экспорта и регионализация импорта;
  • Перенос акцента от внешней торговли товарами к глобальной производственной кооперации (совместные проекты, взаимный обмен активами, выход на рынок 3-их стран).